13 апреля на занятии адаптивной физкультурой под руководством Мацашек Светланы Ивановны ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" провели весёлые старты, посвящённые Дню космонавтики. Все эстафеты были направлены на развитие внимания, ловкости и командную работу. Ребята очень старались, показывали свои умения и навыки.
А победила, как всегда, ДРУЖБА!
Слепить из пластилина солнышко - легко и просто. А если использовать весёлые и яркие цвета, то получится замечательное весеннее солнышко!
9 марта ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" с большим удовольствием лепили картину из пластилина "Солнышко".
Творчество с использованием пластилина многообразно и многогранно. Оно приносит радость от создания различных фигурок, помогает развивать мелкую моторику и творческое мышление. Модель солнца из пластилина – это простая, но очень интересная работа. От солнца идёт доброта и тепло, как и от близких людей.
5 марта в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" прошёл праздник "А ну-ка, девушки!". Под руководством Михаила Анатольевича Цоя ребята исполнили песни для мам. Татьяна Сергеевна Соловьёва провела викторину "Хозяюшка", а мальчики с удовольствием поддержали девочек и помогали отвечать на вопросы и загадки. Светлана Ивановна Мацашек провела эстафеты: "Бег с цветком" и "Что нужно для борща?", где ребята выбирали верные продукты для борща и ещё должны были успеть передать главные атрибуты каждого повара: фартук и шапочку.