Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 декабря 2021
Город: Котельники
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»
«Крылья ангела»

Юные получатели социальных услуг ОРДИ-3 и ОДПн-2 г.Котельники, приняли участие в Всероссийской акции «Крылья ангела»

Поделиться:

Похожие новости
30 марта 2023
Главная прелесть современной керамики

Главная прелесть современной керамики — это цвет, во всем его великолепии. Применяя различные оттенки глазури, мы пытаемся повторить в своих работах всю красоту окружающего мира — сияние звезд, мерцание воды,  пылание огня, глубокую бирюзу моря и синеву августовского неба. Наши ребята стараются передать те цвета, которые они видят в окружающем мире. Это отлично развивает такую способность как насмотренность, запоминание.

7 июня 2023
Игры с детьми.

Игры с детьми: учимся ориентироваться в пространстве и отличать право и лево, вверх и вниз, впереди и позади. Когда мы играем с детьми в игры, помогающие научиться ориентироваться в пространстве, то обязательно знакомим малышей не с одним понятием (только «правая рука»), но с парами слов: влево и вправо, выше и ниже, впереди и сзади. Упражнения, приёмы и методы, дают детям возможность усвоить пространственные отношения и формируют способность переносить знания в естественную жизнь.