Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 марта 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Литературная гостиная. Мультфильмы о дружбе.

25 марта​ состоялась очередная встреча друзей в Литературной гостиной отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский". В новом цикле "Сказки о дружбе"​ юные получатели социальных услуг посмотрели на большом экране мультфильмы: "Живая игрушка", "Верните Рекса", "А что ты умеешь?". Дети с большим интересом обсудили мультфильмы вместе со специалистом по реабилитационной работе Кузькиной Г. М.
В следующий четверг в 10.30​ ждём в гости новых друзей.​​

Поделиться:

Похожие новости
28 апреля 2021
Мастер-класс "Пасхальное яйцо"

Пасха - всеми нами очень любимый праздник! А большинство из нас не представляет себе праздник без подарков.
Сегодня наши маленькие получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" под руководством специалистов по реабилитационной работе в социальной сфере Немирович Марины Васильевны и Крыловой Татьяны Леонидовны изготовили прекрасный сувенир для своих любимых и родных - Яйцо - символ Пасхи, ведь вылупившийся из яйца цыплёнок олицетворяет новую жизнь.

1 марта 2021
Весёлые старты в КЦСОР "Химкинский"

24 февраля тренер клуба МБУ ФСКИ "Благо" Кузнецова Людмила Васильевна провела "Весёлые старты", посвящённые Дню защитника Отечества.
Юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» соревновались в ловкости, точности и быстроте. Нелегко пришлось ребятам, ведь они несли и передавали флаг своей команды, преодолевали полосу препятствий, спасали раненого товарища, обходили мины на минном поле и кидали гранаты точно в цель. Все показали дружбу, взаимовыручку и доброе отношение друг к другу.