Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 октября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Литературная гостиная. "Сказки Бажова. Каменный цветок"

14 октября состоялась очередная встреча друзей в Литературной гостиной отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский".​ Ребята продолжили знакомиться с творчеством П. Бажова, посмотрели на большом экране мультфильм "Каменный цветок", затем провели танцевальную разминку.
 

Поделиться:

Похожие новости
18 ноября 2021
Анимационная программа "Подари мечту"

15 ноября артисты Дома культуры "Контакт" провели анимационную программу "Подари мечту" для юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский". В программе мероприятия были игры, конкурсы и танцы, адаптированные под особенности детей с ограниченными возможностями, чтобы ребёнок любого возраста в них мог принять участие. И что самое главное – ему было бы интересно. Родители тоже не остались в стороне. Чтобы ребёнок почувствовал себя счастливым, порой необходимо только внимание.

8 октября 2021
Литературная гостиная. "Сказки Бажова. Медной горы хозяйка"

7 октября состоялась очередная встреча друзей в Литературной гостиной отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский".​ Ребята продолжили знакомиться с творчеством П. Бажова, посмотрели на большом экране мультфильм "Медной горы хозяйка"", затем провели танцевальную разминку.