Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 марта 2023
Город: Одинцово
Организация: ГБУ СО МО "КЦСОИР Одинцовский"
Логопед проводит занятия

Логопед Отделения реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями N2 ГБУ СО МО "КЦСОиР" Одинцовский" в г. Звенигороде, на занятиях  с особенными детьми использует  развивающую логопедическую игру- Уникуб Никитина, с помощью которой у ребенка прекрасно развивается: 
~пространственное мышление. 
~логопедическое и аналитическое мышление. 
~способности комбинирования. 
~самоконтроль и самоанализ. 
~цветовое восприятие
~точность движений
~внимательность
~усидчивость.
Занятия с  Уникубом помогают  развивать у ребенка речь, речевое дыхание и мелкую моторику.

Поделиться:

Похожие новости
13 апреля 2022
Коррекционно-развивающее занятие социального педагога

Коррекционно-развивающее занятие социального педагога с получателем социальных услуг Отделения реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями № 3 ГБУСО МО " КЦСОиР "Одинцовский" . Игра Сундучок Знаний "Вокруг света",  направленная на развитие памяти, внимания и расширение кругозора детей.

28 апреля 2023
Коррекционно-развивающее занятие

На коррекционно-развивающих занятиях с особенными детьми социальный педагог отделения реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями №2 ГБУ СО МО КЦСОИР "Одинцовский" в г. Звенигороде, использует в работе развивающую настольную игру "Словодел". В ходе игры, у ребенка развивается речь, логическое мышление, эрудиция и усидчивость, расширяется кругозор и словарный запас. Это один из лёгких методов, в игровой форме, рассказать ребёнку о правилах русского языка.