Ресурсный центр поддержки НКО и волонтеров
На занятиях с детьми для преодоления речевых нарушений путём сочетания движения со словом и музыкой специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Безверхняя Мария Ивановна использует логоритмическую игру "Воробушки".
с 22 по 31 августа специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский"провели акцию "Первоклашка" и вручили всем ученикам центра "Набор школьника" от БФ "Детский мир".
Большое спасибо Благотворительному фонду, сотрудникам и благотворителям магазина "Детский мир" ТЦ «Citrus» г. Химки за предоставленные подарки в рамках благотворительной акции "Участвуйте" и возможность оказать социальную поддержку нашим ребятам.
В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошла благотворительная акция "Помоги четвероногому другу", в рамках которой дети, родители и сотрудники центра собирали вещи, игрушки, продукты, лекарства и перевязочные материалы.
16 сентября состоялась поездка в Шереметьевский приют для собак. День выдался дождливый, поэтому нам не удалось погулять со своими четвероногими друзьями. Но непогода не смогла испортить настроение. Как всегда, дети получили большой заряд положительных эмоций.