Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Логоритмическая игра "Воробушки"

На занятиях с детьми для преодоления речевых нарушений путём сочетания движения со словом и музыкой специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Безверхняя Мария Ивановна использует логоритмическую игру "Воробушки".
 

Поделиться:

Похожие новости
21 сентября 2022
"Безотходное" творчество в центре "Химкинский"

Задумывались ли Вы, сколько лотков от яиц выбрасывается в течение жизни? Ведь яйца играют важную роль в питании людей, и каждая семья покупает их не реже, чем раз в неделю. Если вы их раньше выбрасывали, то теперь не спешите это делать, потому что их тоже можно применять в своём рукоделии.

21 сентября ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" делали объёмных зайчиков и лисичек из яичных лотков.

Посмотрите какие интересные работы получились у ребят из обыкновенных отходов!

 

13 сентября 2022
Футбольный матч Химки - Крылья Советов

10 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч "Химки" - "Крылья Советов" на стадионе "Арена Химки".

Погода была прекрасная, болельщики дружно поддерживали нашу команду, но счёт так и остался 0:0.

Желаем нашей команде забивать больше мячей в ворота соперников!