Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 января 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Лошадка с гривой из пряжи

Способ вязания пальцами возник как разновидность вязания руками. Он образовался как симбиоз пальчикового театра и терапии у детей аутистов, для которых процесс наматывания нити является частью терапии. В отличии от вязания крючком и спицами - это самый безопасный способ вязания. 25 января ребята из отделения социальной реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) под руководством Байковой Виктории Валентиновны тоже работали с пряжей - изготавливали картонных лошадок с гривой.

Поделиться:

Похожие новости
22 марта 2023
Пластилинография "Мимоза"

17 марта на занятии творчеством ребята из отделения социальной реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) под руководством Соловьёвой Т.С. лепили мимозу из воздушного пластилина. Лепка отлично развивает мелкую моторику, концентрацию внимания и усидчивость.

3 февраля 2023
Рисуем пилотов и стюардесс

Совсем скоро Аэрофлоту исполнится 100 лет. 2 февраля ребята из отделения социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) на творческих занятиях с Байковой Викторией Валентиновной раскрашивали пилотов и стюардесс.