Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
31 января 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Любимое развлечение

Скажите, какой ребёнок не любит кататься на качелях? А большинство взрослых до сих пор при виде этих ярких конструкций с удовольствием вспоминают, как замирало их сердце, когда они взмывали вверх и вдруг становились совершенно невесомыми, как в песне «взлетая выше елей, не ведая преград, крылатые качели летят, летят, летят».

Поделиться:

Похожие новости
13 января 2023
Утренняя гимнастика

В рамках проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни на 2023 год, утверждённых Министерством здравоохранения Российской Федерации всю неделю в нашем Семейном центре проводились мероприятия по продвижению активного образа жизни. Утреннюю гимнастику неспроста называют зарядкой. Комплекс упражнений на все группы мышц помогает организму настроится на эффективную работу в течение всего дня. Гимнастика заряжает бодростью, энергией, чувством радости и удовлетворения.

9 января 2023
Познавательно-развлекательное мероприятие "Рождественские сказы"

Познавательно-развлекательное мероприятие "Рождественские сказы" прошло сегодня в нашем Семейном центре. Ребята не только узнали об истории праздника, но и играли в увлекательные игры, хороводы, конкурсы. По окончании мероприятия, каждый из участников унес в своем сердце частичку добра и любви к рождественским традициям.