Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 февраля 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Лыжи мечты. Ролики.

В спортивном комплексе «Зодиак» сегодня снова оживленно – это наши ребята из стационарного отделения РЦ «Сказка» прибыли. Катание на коньках – конечно интересное занятие, но наши ребята под руководством опытных наставников найдут как добавить красок в это и без того приятное занятие.

 

Поделиться:

Похожие новости
4 августа 2022
Путешествие по городу сплачивает детей Наро-Фоминского РЦ «Сказка»

«Городское путешествие» - увлекательное занятие. Во время пеших прогулок по городу  у ребят Наро-Фоминского РЦ "Сказка" развивается не только познавательный интерес, но и такое важное качество, как  -  эмпатия. Оказалось, что некоторые дети боятся ходить по мосту, но нашлись ребята, которые поддержали и помогли преодолеть страх. Заметив уток в пруду восхищению и умилению не было границ. Благодаря таким пешим прогулкам, наш детский коллектив стал более сплоченным и внимательным друг к другу.

 

3 августа 2022
Благотворительное посещение игровой площадки «Скворечник» детьми Наро-Фоминского РЦ «Сказка»

Продолжается социализация детей стационарного отделения в общественной жизни. 2 августа  ребята посетили игровую площадку " Скворечник" в ТЦ "Воскресенский Пассаж" города Наро-Фоминска. Игра - это форма включения ребенка в мир человеческих действий и отношений. Ребенок учится моделировать мир взрослых и их взаимоотношения.