Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 мая 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Лыжи мечты. Ролики. Дорога к мастерству.

Движение – цель, движение – средство, движение – жизнь. И ребята из стационарного отделения РЦ «Сказка» понимают это лучше других. На интуитивном уровне. Под руководством инструктора по адаптивной физической культуре Елены Алексеевны Малининой они уже многому научились и теперь понемногу совершенствуют полученные умения и навыки. Теперь они уже не семенят, чтобы просто медленно двигаться, сейчас уже коньки работают на них, унося их быстрее обычного бега. И теперь их манит движение вперед. Быстрое движение вперед.

 

Поделиться:

Похожие новости
29 марта 2022
Интегрированное занятие по окружающему миру «Аквариум-маленькая экосистема».

В отделении ОРН г. Красноармейска КЦСОиР «Пушкинский», педагог дополнительного образования Старовойтова Е.Ю. провела интегрированное занятие по окружающему миру «Аквариум-маленькая экосистема».

1 апреля 2022
Мы в спортзале

Собрались сегодня мы не вдруг,
Я – твой друг и ты – мой друг.
Вместе за руки возьмемся
И друг другу улыбнемся!
Ежедневные тренировки, отборочные этапы, высокая конкуренция и долгожданное чемпионство — то, что мы привыкли видеть во взрослом спорте. К высоким титулам и результатам многие спортсмены идут всю сознательную жизнь.
Наши маленькие спортсмены - детки особенные, о мировом признании они и не помышляют, но к своему "личному" пьедесталу стремятся.