Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 февраля 2022
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
МАГИЯ ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЯ

В рамках Международного проекта социально-культурной социализации людей с инвалидностью и их интеграции в общество «Сказка в каждом из нас» с активными участниками проекта 30 января 2022 года в Подмосковном г. Люблино, в аэроклубе FlowMoscow, состоялась фотосессия «Гарри Поттер».

Театрализованный шоу-фотопроект «Сказка в каждом из нас» реализуется с 2016 года. В 2020 году получатели социальных услуг детской категории ГБУ СО МО «КСЦОиР «Коломенский»» приняли участие в фотопроекте «Невидимые крылья». В 2021 году Марина Леонидовна Волкова воплотила в жизнь новый проект «Гарри Поттер». Следуя в ногу со временем, наши получатели социальных услуг разновозрастной категории и их родители с удовольствием превратились в сказочных персонажей из известной сказки Джоанны Роулинг.Яркие, красочные костюмы, запоминающие образы, созданные нашими псу смешанной категории и родителями, профессиональный фотограф Ольга Шуть – все это стало слагаемым успешной фотосессии наших умельцев.

И дети, и взрослые получили массу удовольствия, позируя профессиональному фотографу. Колоритные, красочные фотографии, сделанные Ольгой, добавят изюминку в фотоальбом каждого ребёнка и взрослого.

 

Поделиться:

Похожие новости
11 февраля 2022
Семинар «Техники релаксации в домашних условиях»

В рамках клубной работы" Школа матерей" психолог стационарных отделений РДИиДОВЗ ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» Савинова Л.И. проводит семинар с использованием элементов мандалатерапии по обеспечению эмоционального благополучия родителей детей с ограниченными возможностями здоровья, направленный на обучение техники релаксации в домашних условиях.

Мандалы – это эффективный, безопасный и одновременно глубокий метод диагностики и интеграции личности в психотерапевтической и психокоррекционной работе с родителями, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья.

30 декабря 2021
ДОМИКИ-ДОМА

Проживая в городских квартирах, люди мечтают о собственном, уютном, дышащем теплом доме. Но многих останавливают материальные вложения в строительство и капитальный ремонт. А вот получателей социальных услуг детской категории не остановили финансовые проблемы.

На занятиях в творческой мастерской «Умелые ручки» ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»» под руководством специалиста наши юные умельцы смогли смакетировать и реализовать свои творческие проекты домов в действительность.