Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 ноября 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Массаж для детей с ограниченными возможностями здоровья

На базе стационарных отделений РДИиДОВЗ ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» медицинский брат по массажу Филиппов А.А. проводит процедуры массажа для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Массаж – это не только приятная расслабляющая процедура, но и эффективное средство лечения и профилактики многих заболеваний. И особенно важную роль он играет в вопросе детского здоровья, придает общий тонус организму ребенка, способствует правильному развитию и укреплению иммунитета.

Массажист стационарных отделений реабилитации для детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Филиппов А.А. имеет огромный опыт работы с детьми, находит индивидуальный подход к каждому ребенку и создает все условия, чтобы дети чувствовали себя во время процедуры спокойно и максимально комфортно.

Поделиться:

Похожие новости
7 февраля 2022
Волшебный мир звуков и букв!

В ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» в группе кратковременного пребывания логопедом Хворостовой В.В. было проведено логопедическое занятие по обучению грамоте «Волшебный мир звуков и букв!». Занятие было направлено на знакомство со звуками К, Кь, буквой К,.

19 октября 2021
ИСТОРИЯ ОДНОГО САМОЛЁТИКА

В одном из ангаров жил-был застенчивый самолётик. Он был очень маленький, поэтому никто не обращал на него внимание. А ему так хотелось летать, летать, летать.

Он с завистью смотрел на дельтапланериста, который  свободно парил над взлётным полем и  совсем не подозревал, что лётчик в своих мечтах видел себя пилотом самолёта. Глядя на белых голубей, свободно парящих в небе, думал, как здорово иметь белые крылья и лететь, лететь, лететь. Мечты двух героев нашей сказки совпали.

Вот шасси самолётика отрываются от земли, а за рулем сидит отважный пилот.