Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 февраля 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Массаж коленных суставов

Коленный сустав - это самое крупное и сложное сочленение в организме. Он обеспечивает подвижность ноги во всех возможных направлениях, координирует тело в пространстве. Эта область должна выдерживать ежедневные интенсивные нагрузки, вес туловища и при этом не деформироваться. Любая травма, небольшой сбой в данной зоне приводит к нарушению функции всей конечности. На помощь в таких ситуациях приходит лечебный массаж коленного сустава, позволяющий не только избавиться от болевого синдрома, но и вернуть утраченную свободу движений.
Массаж коленных суставов в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" проводит медицинский брат по массажу Ежов Михаил Юрьевич.
 

Поделиться:

Похожие новости
15 февраля 2022
Вальс, вальс… так кружи меня!

Вальс, вальс… так кружи меня!
В высь лечу, словно лист осенний.
Звуки льются, с собой маня.

Нет уж смысла просить спасенья.

15 февраля получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" учили движения вальса.

9 февраля 2022
Подготовка к весёлым стартам

9 февраля ребята из отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" провели физическую подготовку к весёлым стартам, посвящённым Дню защитника Отечества. Они выполняли упражнения, направленные на развитие основных физических качеств: силы, выносливости, быстроты, меткости и ловкости.