Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 октября 2021
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
Мастер - класс "Осенний букет"

В отделении  реабилитации детей с ограниченными умственными  и физическими возможностями г. Красноармейск  ГБУСО МО " КЦСОиР  "Пушкинский" прошел мастер - класс для родителей и детей "Осенний букет". 

Золотая осень - это самая благоприятная пора для создания поделок из природного материала.Стоит только оглянуться вокруг, посмотреть внимательно, как сразу увидишь, как красив осенний ковёр из опавшей листвы! Так и хочется сохранить красоту палитры и аромат осени. 

Педагогу удалось объединить участников,создать доброжелательную атмосферу взаимопонимания и взаимопомощи. Родители с удовольствием погрузились в атмосферу творчества и на время забыли о своих повседневных заботах.

Мастер - класс это партнерская форма работы, которая помогает решить задачу вовлечения родителей в творческую деятельность, а для детей возможность научиться работать с природным материалом, способствует развитию воображения, мелкой моторики.

Поделиться:

Похожие новости
5 мая 2022
"Добрая открытка"

Ребята стационарного отделения совместно с сотрудниками центра готовятся к благотворительной акции "Добрая открытка" в рамках празднования великого праздника - Дня Победы.

6 декабря 2022
Участие в Областном онлайн фотоконкурсе "За что я люблю Россию" для детей с ОВЗ.

 За что я люблю Россию - 2022

 Ребята из отделения реабилитации  ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский", по адресу г. Красноармейск, ул. Свердлова д.17,  приняли участие в Областном онлайн фотоконкурсе "За что я люблю Россию" для детей с ОВЗ.

В рамках конкурса ребята совместно с родителями подготовили фотографии, на  которых постарались запечатлеть портрет нашей огромной, разнообразной и красивой страны.

Наши ребята заняли почётные места! Мы ими очень гордимся!