Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 октября 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Мастер-класс по аппликации "Зонтики"

Осень, осень, дождик льёт,
Погулять нам не даёт.
Осень, осень, листопад,
Листья по ветру летят!
Кап, кап, кап, стучит в окно
Непоседа дождик.
Мы возьмем с собой гулять
Разноцветный зонтик!

20 октября в отделении реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" прошёл увлекательный мастер-класс по аппликации "Зонтики".
Яркие и объёмные аппликации, выполненные из цветной бумаги, отлично развивают мыслительные и творческие способности, мелкую моторику пальцев рук, воображение, усидчивость и дарят позитивное настроение юным получателям социальных услуг!
 

Поделиться:

Похожие новости
26 ноября 2021
Вера незыблема

Информация о работе специалистов отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» в газете "Химкинские новости", № 42 от 03.11.2021, стр. 17. http://inhimkicity.ru/upload/306837_f8bafaef0c730982083b71cbacdf53b190ac...

15 октября 2021
Литературная гостиная. "Сказки Бажова. Каменный цветок"

14 октября состоялась очередная встреча друзей в Литературной гостиной отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский".​ Ребята продолжили знакомиться с творчеством П. Бажова, посмотрели на большом экране мультфильм "Каменный цветок", затем провели танцевальную разминку.