Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 февраля 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню всех влюблённых

Мастер-класс по изготовлению открыток ко Дню всех влюблённых
провела специалист КЦСОР "Химкинский" Арютина Марина Юрьевна.
Ребята из отделения социальной реабилитации учились декорировать открытки гофрированной бумагой и мягким пластилином.
День Валентина – самый романтичный праздник в году. Именно в этот день вы можете впервые признаться в своих чувствах или выразить свою любовь с помощью романтического подарка. Сказать «люблю» также можно с помощью специальной открытки – валентинки, сделанной своими руками. Конечно, такой сувенир можно приобрести в магазине, но гораздо лучше сделать валентинку своими руками, вложив свою любовь и нежность.

Поделиться:

Похожие новости
3 февраля 2022
Химчане играют в "Поле чудес"

Интерактивная доска успешно используется специалистами по социальной работе КЦСОР "Химкинский" в комплексных программах реабилитации для развитие логики и мышления.
Сегодня получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации играли в игру "Поле чудес". Все ребята дружно отгадывали слова. Трудно было, но очень интересно!
 

16 января 2022
Занятия по компьютерной грамотности в КЦСОР "Химкинский"

Занятия по компьютерной грамотности в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" не только интересны, но и познавательны.​ Игры на логику развивают память и заставляют думать, учат подходить к решению задач творчески. Через игру ребята учатся работать в разных полезных программах, ну и, конечно же,​ весело и с пользой проводят свободное время с друзьями и родителями.