Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 февраля 2022
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Мастер-класс по ментальной арифметике "Амакидс"

В рамках организации работы по привлечению родителей к реабилитации детей, Олейник М. И., проходящая реабилитацию со своими детьми в стационарном отделении РДИ и ДОВЗ ГБУСО МО "КЦСОиР "Коломенский", провела мастер-класс по ментальной арифметике «Амакидс».

Дети и родители, проходящие комплексную реабилитацию, освоили моторику пальчиков правой и левой руки, научились считать до 4х на абакусах и на воображаемых счётах.

Поделиться:

Похожие новости
16 февраля 2022
РАЗ СНЕЖИНКА, ДВА СНЕЖИНКА

Что такое квиллинг получатели социальных услуг детской и взрослой категории прекрасно знают. С 2013 года на занятиях в творческой мастерской «Умелые ручки» ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский» проходят занятия по бумагокручению. В этот раз, все пробовали свои навыки и умения в изготовлении снежинок по направлению квиллинг. Полоски, которые используются для квиллинга, можно сделать самим, а можно воспользоваться профессионально нарезанными. Их размеры варьируются от 0,7 мм до 1см., существует также мини квиллинг, где используются полоски от 0,3 до 0,5 мм.

21 февраля 2022
Затейный двор

Специалист по реабилитационной работе в социальной сфере ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» отделения социального обслуживания на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья Калинкина Н.М., организовала  благотворительную  поездку на историческую интерактивную стилизованную выставку-площадку «Коломенский затейный двор».