Вгородском округе Котельники в Международный день защиты детей прошли праздничные мероприятия.
в ТЦ " Аутлет Вилендж Белая Дача" для детей-воспитаванников социально-реабилитационного центра организовали мастер-класс. Внем приняли участие глава городского округа Сергей Жигалкин и первый заместитель главы Александр Чуприн. Радости детей не было придела ! Сендвичи получились очень вкусными,а дети остались доволны!
Занятия в тренажёрном зале ОДП под руководством Плешакова А. С. ОФП – это система занятий физическими упражнениями, которая направлена на развитие силы, выносливости, скорости, ловкости, гибкости. Занятия проводятся с целью укрепления здоровья и закаливания занимающихся; развитие физических качеств: силы, быстроты, выносливости, ловкости; обучение разнообразным комплексам акробатических, гимнастических, лёгкоатлетических упражнений.
В студии "Грамотейка", с социальным педагогом, занимаются дети с 3-х лет. Все занятия проходят в непринужденной игровой форме. К 3 годам у ребенка появляется множество новых умений и навыков. Он достаточно хорошо владеет своим телом: может держать равновесие, бегать, прыгать, играть в мяч. Совершенствуются и познавательные способности малыша: мышление становится образным, развиваются память, внимание, речь, воображение. ОДПн-2 Котельники