Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 октября 2022
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
Мастер -класс "Веселая овечка" от волонтеров

3 октября в отделении реабилитации  ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский", по адресу г. Красноармейск, ул. Свердлова д.17, Елена Евгеньевна -волонтер из детско-юношеского центра провела мастер - класс по художественному творчеству  - "Веселая овечка".
 Воспитанники отделения  с удовольствием делали макаронную аппликацию. Этот метод  открывает мир фантазий и игры, волшебных сказок и великолепных открытий. В своей работе ребята смогли показать  умения пользоваться красками и клеем, создавать красивую композицию из нетрадиционных для творчества  материалов. 
   Совместная творческая деятельность прошла в дружеской обстановке. Ребята получили массу позитивных эмоций!
Выражаем огромную благодарность детско-юношескому центру за доброе дело для наших детей

Поделиться:

Похожие новости
30 ноября 2021
Использование нейрокоррекционных упражнений в работе психолога

В своей работе психолог центра регулярно использует нейрокоррекционные упражнения в контексте психокоррекции. На занятиях используется межполушарная доска и тренажеры по межполушарному взаимодействию. Данные упражнения стабилизируют эмоциональное состояние, ускоряют общее развитие ребенка, за счет быстрого образования новых нейронных связей, синхронизируется работа обоих полушарий мозга, повышают  концентрацию внимания, тренируют усидчивость.

7 сентября 2022
Поздравляем Победителя и участников Всероссиского конкурса «Народные промыслы»!

Поздравляем  всех участников из Наро-Фоминского РЦ "Сказка"  Всероссийского конкурса «Народные промыслы», а в особенности Победителя II степени – Скрипочка Даниила с работой «Матрешка» в возрастной категории «дошкольники».

Все работы были подготовлены под руководством специалиста по социальной работе Савкиной И.Н. и дефектолога отделения психолого-педагогической помощи Шуршалевой Л.А.
Поздравляем ребят и руководителей!