Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 октября 2022
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
Мастер -класс "Веселая овечка" от волонтеров

3 октября в отделении реабилитации  ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский", по адресу г. Красноармейск, ул. Свердлова д.17, Елена Евгеньевна -волонтер из детско-юношеского центра провела мастер - класс по художественному творчеству  - "Веселая овечка".
 Воспитанники отделения  с удовольствием делали макаронную аппликацию. Этот метод  открывает мир фантазий и игры, волшебных сказок и великолепных открытий. В своей работе ребята смогли показать  умения пользоваться красками и клеем, создавать красивую композицию из нетрадиционных для творчества  материалов. 
   Совместная творческая деятельность прошла в дружеской обстановке. Ребята получили массу позитивных эмоций!
Выражаем огромную благодарность детско-юношескому центру за доброе дело для наших детей

Поделиться:

Похожие новости
19 апреля 2022
Детское экспериментирование: игры и опыты с водой.

Детское экспериментирование: игры и опыты с водой. Детское экспериментирование – это достаточно простой и интересный метод обучения детей. Психолог отделения использовал его в своей работе и подготовила для ребят увлекательное занятие. Данный вид деятельности развивает мелкую моторику, координацию движений, снимает эмоциональное напряжение. Предлагаем провести простые и зрелищные опыты с детьми: 1. «Плавает-тонет», чтобы проверить что плавает, а что тонет, бросаем в воду: ткань, бумагу, резиновые, деревянные игрушки, металлические и пластиковые предметы и т.д. 2.

30 апреля 2021
Мы идем к вам, герои!

Наглядный урок мужества « Мы идём к вам, герои!»