Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 апреля 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Мастера на все руки

Грамотно пользоваться мужскими инструментами (молотком, рубанком, пилой, дрелью и др.) ребят учат на занятиях по трудовому воспитанию. Работа такими инструментами очень ответственное дело, и конечно ни одно занятие не проходит без правил техники безопасности перед началом, во время и после работы. Под руководством педагога мальчишки приступили к постройке «комфортабельного жилья» для пернатых, ведь такое соседство с живой природой не может не пойти на пользу, а птичьи трели долго будут радовать детвору.

Поделиться:

Похожие новости
26 апреля 2021
Онлайн-занятие детской библиотеки п. Уваровка

В преддверии светлой Пасхи библиотекарь В преддверии светлой Пасхи библиотекарь детской библиотеки п. Уваровка Демидова О. Н. провела внеурочное мероприятие в онлайн-формате "История возникновения празднования Светлой Пасхи". Было всем очень интересно. С нетерпением ждём новых встреч! #минсоцразвитияМО#уваровскийдетскийдом#фаевскаяиринаклавдиевна#социалка#дети#здоровьедетям#заботаоДетях#детинашевсё#особыйребёнок#солнечныедети#детирядом#поможемвместе#творидобро Демидова О. Н. провела внеурочное мероприятие в онлайн-формате "История возникновения празднования Светлой Пасхи".

21 мая 2021
Выставка прикладного искусства

Сегодня у наших ребят ответственный день. Сегодня межмуниципальный творческий конкурс для детей, подростков и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья «Твой звёздный час!». Организаторы конкурса: «Можайский молодежный центр» и МБУК «Можайский КДЦ». Наши ребята участвуют в номинации Выставка прикладного искусства