Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 мая 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
Мечта сбылась

Море волнуется раз. Море волнуется два. Ты замираешь на три, Где-то у моря … Вот и состоялась первая, долгожданная встреча Иришки с морем! Хорошего отдыха тебе, Иринка!

Поделиться:

Похожие новости
1 июня 2022
Внуковская таможня

В нашем Семейном центре принимать гостей 1 июня стало доброй традицией. Вот и сегодня к нам в гости приехали наши друзья - сотрудники Внуковской таможни. Ребята были очень рады встрече и с сотрудниками таможни, и их четвероногими питомцами, с интересом посмотрели как служебные собаки выполняют команды своих Закончился праздник фотосессией детей с собаками.

25 мая 2022
«Упражнения с координационной лесенкой»

Инструктор по физической культуре нашего Семейного центра Елена Николаевна на своих занятиях успешно использует транажер скоростная лестница. Скоростная (координационная) лестница - это один из самых распространённых и эффективных транажеров.Упражнения на скоростной (координационной) лестнице заставляют неврологическую систему человека посылать дополнительную информацию в его мускулы с огромной скоростью, включая в работу все больше и больше моторных клеток. Это помогает человеку быть быстрее и подвижнее.