Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 августа 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
"МЕДОВОЕ НАСТРОЕНИЕ"

ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ВИКТОРИНА "МЕДОВОЕ НАСТРОЕНИЕ" 14 августа православные христиане празднуют Медовый Спас. Он входит в список из трёх Спасов, и является самым «сладким». Уже из названия становится очевидно, что в этот день принято лакомиться мёдом, а также освящать данный продукт в церкви после службы. Это помогает усилить полезные свойства мёда.Сегодня наши старшие воспитанники поучаствовали в познавательной викторине «Медовое настроение».

Поделиться:

Похожие новости
31 марта 2021
Участие в областном мастер-классе по изобразительному искусству.

Наши воспитанники приняли участие в областном мастер-классе по изобразительному искусству. Рисовать мы умеем и любим, и сегодня мы познакомились с замечательным художником Багровым Виктором Юрьевичем, который провел увлекательную онлайн экскурсию по своему музею "Жили-были". В музее мы увидели всевозможные игрушки, резные шахматы, старинные предметы быта и даже коллекцию минералов. Далее на мастер-классе Виктор Юрьевич познакомил нас с различными композициями в технике «Городецкая роспись», разобрали схему орнамента рисунка, цветовую палитру и конечно рисовали.

19 мая 2021
Солнышко

Выглянуло солнышко Из-за серых туч, Золотистым зёрнышком Прыгнул первый луч. Скачет по полям, с небом пополам, Песенку весёлую напевает нам. Все дети любят солнышко и наши педагоги используют это на своих занятиях. Нарисовать солнышко? Да с радостью! Нарядить солнышко? С удовольствием!