Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
11 августа 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
мероприятие-дискуссия «История России»

Проведено мероприятие-дискуссия «История России». Педагогическая ценность данного мероприятия заключается в формировании отношения к таким понятиям как патриот, гражданин, Родина, Россия, формировании чувства гордости за свою страну, а также в том, чтобы показать детям, как можно выразить своё отношение к Родине в стихах, песне, игре. Педагогическая ценность в том, что дети приобретают новые знания о России, о родном крае, получают возможность новых знаний о родном крае и способность проявить свои творческие навыки, продемонстрировать свои знания.

Поделиться:

Похожие новости
23 мая 2022
Спортивные соревнования

Сегодня в нашем центре прошли спортивные соревнования, которые развивают физические качества у детей. Среди них: выносливость, быстрота, ловкость. Спорт - это здоровье и хорошее настроение. Воспитанники центра с удовольствием приняли участие в этом мероприятии.

7 декабря 2021
Социализация

Некоторые дети тяжело реагируют на ограничения своих действий, на выполнение работы строго по образцу или по требованию. Главная задача специалиста помочь таким в социализации, научить слушать и слышать педагогов, родителей, выполнять различные задания по словесной инструкции.