Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 ноября 2022
Город: Ногинск
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Богородский"
Мероприятие в Богородском парке.

Для ребят из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г Ногинска в Центральном парке прошло увлекательное мероприятие! Весёлая анимационная программа, волшебный мастер-класс и незабываемое катание на карусели! Выражаем сердечную благодарность МАУ ОДП "Богородские парки за тёплый приём и с нетерпением ждём новых встреч!

Поделиться:

Похожие новости
4 апреля 2023
Патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Патриотическое воспитание подрастающего поколения сейчас как никогда крайне актуально. Знание своих истоков помогает нам в решении этой задачи. Наши дети должны знать традиции национальной культуры, осознавать, понимать и активно участвовать в возрождении национальной культуры, самореализовывать себя как личность любящую свою Родину, свой народ и все что связано с народной культурой. На мероприятии для детей, посещающих отделение реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г.

14 ноября 2022
Экскурсия в Территориальное управление № 6 ГКУ МО.

Ребята из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья г. Ногинска побывали в настоящей пожарной части! Сотрудники Территориального управления № 6 ГКУ МО рассказали о своей профессии, показали оборудование, используемое при тушении пожаров. Выражаем сердечную благодарность за увлекательную экскурсию, надеемся на новые встречи!