Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 сентября 2021
Город: Реутов
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Реутовский»
Международный научный форуме по реабилитации, в рамках которого организована конференция «Ранняя помощь и сопровождение».

10 сентября заведующая отделением психолого-педагогической помощи Деревская А.С. принимает участие в Международном научном форуме по реабилитации, в рамках которого организована конференция «Ранняя помощь и сопровождение».

На конференции обсуждаются новые подходы к построению сотрудничества специалистов с семьями в службах ранней помощи, особенности комплексной реабилитации детей с ОВЗ в РС(Я), сенсорно-динамическая терапия для детей с ДЦП, применение МКФ в абилитация детей раннего возраста с расстройствами артистического спектра и много других важных и интересных тем.

Конгресс организован при поддержке:
- Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта»,
- Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Поделиться: