Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
25 мая 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Межмуниципальный смотр-конкурс чтецов «Мы о войне стихами говорим»

Позади остался День Победы. Но тема Великой отечественной войны очень сильно трогает сердца наших детей. Стихотворения, которые они выучили с музыкальным руководителем Ниной Васильевной уже не просто стихи, а целые номера, которые каждый раз вызывают слезы на глазах у слушателей. Сегодня наши воспитанники приняли участие в Межмуниципальном смотре-конкурсе чтецов «Мы о войне стихами говорим», организованному региональным центром РЦСПСиД МО «Доброе сердце».

Поделиться:

Похожие новости
23 марта 2021
Шерстяная акварель

На занятиях ручного труда "кипит" работа в технике "шерстяная акварель". Увлечены все - и педагог и ребята. Результаты превосходят все ожидания и вдохновляют на новые произведения искусства.

10 октября 2022
"В гостях у осени"

Наши воспитанники приняли участие в познавательной викторине «В гостях у осени», благодаря которой закрепили свои знания о явлениях живой и неживой природы осенью и узнали много интересного!