Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 ноября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Мир классических произведений

Сегодня воспитанники реабилитационного центра "Радуга" попали в волшебный мир классических произведений, с помощью наших давних знакомых – музыкантов Ступинской филармонии. Дети с удовольствие прослушали вальс к опере М.И. Глинки «Иван Сусанин», «Танец Феи Драже» из балета П.И. Чайковского «Щелкунчик» и ряд других великолепных произведений, исполненные талантливыми музыкантами на фортепьяно и домре.
Мы выражаем огромную благодарность нашим гостям и ждем их снова.

Поделиться:

Похожие новости
28 октября 2021
«ПЕЧАТЬ ЛИСТЬЯМИ» НА ТЕМУ: «ОСЕНЬ»

27.10.2021 в группе «Семицветик» воспитатель Николаева Наталья Сергеевна провела открытое занятие по художественно- эстетическому развитию с использованием нетрадиционной техники рисования «Печать листьями» на тему: «Осень». В ходе занятия ребята закрепили знания о времени года «Осень», и такое природное явление, как листопад. В ходе беседы рассказали, какие листья они знают , и почему они меняют цвет. В практической части учились печатать листьями, с помощью кисти и губки, создавали необычные рисунки и формировали эстетическое отношение к окружающей действительности.

28 сентября 2021
"Лисичка осенью"

Аппликация: «Лисичка осенью». На занятии дети создавали своими руками изображение красивого, лесного зверька, получилась только мордочка, но очень симпатичная! Ребята с восторгом были увлечены в творческую работу и получили массу положительных эмоций!