Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 ноября 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Модульная пластилинография

Пластилинография - это один из универсальных видов творческой активности, который позволяет создавать объёмные образы пластилином на твёрдой горизонтальной поверхности. Специалист по реабилитационной работе Манжукова Н.А. познакомила воспитанников отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) с одним из способов создания картины из пластилина - модульная пластилинография.
24 ноября на занятии ребята рисовали пластилином рыбку в аквариуме. Из маленьких кусочков разноцветного пластилина у нас получились очень милые яркие рыбки.

 

Поделиться:

Похожие новости
26 октября 2022
Тренинг для подростков "Эмоциональный интеллект"

  Эмоциональный интеллект — А что это? Это способность распознавать эмоции, намерения, мотивацию, желания свои и других людей, и управлять этим. 
К «ветвям» эмоционального интеллекта относят способность распознавать и выражать эмоции и способность использования эмоций в целях решения конкретных задач – они являются основой для способности к пониманию событий, предшествующих эмоциям и следующих за ними.

15 ноября 2022
Всемирный день доброты

14 ноября специалисты по социальной работе Губина Ю.А и Иванова Е.В. провели с воспитанниками отделения для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) интерактивное познавательное занятие, посвящённое Всемирному дню доброты. Творить добро совсем не сложно, а результат вознаградит улыбкой, похвалой, гармонией в душе, хорошими эмоциями и настроением. Дети вспомнили добрых сказочных героев, пословицы и загадки о добре и добрых делах. Ну, и какой же день доброты без доброго дела!