Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 ноября 2021
Город: Шатура
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Шатурский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
"Моя методическая находка"

Как зажечь искорку интереса в глазах ребенка?
Как достучаться до его сердца?
Как сделать занятия не только интересными, но и радостными?
В Шатурском СРЦН состоялось методическое объединение "Моя методическая находка". Специалисты всех отделений поделились друг с другом своим лучшим опытом, идеями, проектами. Вместе обсудили наиболее интересные идеи и подумали о том, как можно их раскрыть в будущем. Эта встреча показала, что в нашем коллективе нет равнодушных к детям людей. Большинство сотрудников, не смотря на большой опыт работы, ищут новые подходы в работе, внедряют новейшие методики и технологии.
Надеемся, что эта встреча позволит нам стать сплоченнее, мотивирует на новые достижения и поможет нам найти новые идеи для воплощения!
Благодарим коллег за интереснейшие сообщения!

Поделиться:

Похожие новости
15 ноября 2021
"Синичкин день"

12 ноября в отделении реабилитации детей с ОВЗ Шатурского СРЦН прошел тематический день. Все занятия были посвящены этим славным птахам и их сородичам.
Какую пользу приносят людям птицы? Почему птицам трудно перезимовать в наших краях? Как и чем мы можем им помочь в это трудное время? На все эти вопросы дети получили ответ.