Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Музыкальное логоритмическое занятие "Листопад"

Игры и упражнения в сочетании с ритмической основой помогают развивать у детей не только речевые навыки, но и моторику, координацию, дыхание. Каждое занятие у специалиста по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Безверхней Марии Ивановны - это весёлая игра с использованием музыкальных и двигательных элементов.

 

Поделиться:

Похожие новости
31 августа 2022
Поздравление с Днём знаний от Администрации городского округа Химки

29 августа в гости к ребятам из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" приехали сотрудники Управления социальных коммуникаций Администрации городского округа Химки совместно с депутатом Совета депутатов городского округа Химки Московской области И. М. Беляевой в рамках программы "Социальная защита населения", которая реализуется при поддержке Губернатора Московской области А. Ю.

19 сентября 2022
Юные химчане в кинотеатре

18 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР № 1 (г. Химки) «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Два хвоста" о невероятных приключениях двух друзей - Кота Макса и Бобра Боба. Трудно найти двух более непохожих друг на друга героев! «Правильный» Боб стремится к тишине и покою, а непоседа Макс хочет прославиться на весь мир.