Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 марта 2022
Город: Балашиха
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Балашихинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка"
Мы все можем!

26 марта 2022 года во Дворце культуры «Балашиха» прошел городской Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Мы все можем!». Это был уже девятый Фестиваль.
На сцене дети и подростки показали свои творческие номера в номинациях: «Инструментальное творчество», «Вокально-инструментальное творчество», «Вокальное искусство», «Художественное слово», «Хореографическое искусство», «Театральное искусство». От БРЦ «Росинка» в Фестивале приняли участие ребята из танцевального коллектива «Мы в танцах!», Чернышёв Кирилл сыграл на гобое произведение А. Пахмутовой «Герои спорта» , Денисенко Дима и Бабаян Эдвард прочли стихотворения, Махмутовы Эля и Булат исполнили песню «Светлячок». А ещё состоялся танцевальный дебют Черновой Алины и Родэ Сони. Все очень здорово проявили свои таланты на сцене и порадовали зрителей прекрасными выступлениями.
В фойе была развёрнута выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства, на которой участники фестиваля представили свои работы.

Поделиться: