Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 марта 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Мы за здоровый образ жизни

В рамках мероприятий, направленных на профилактику безнадзорности, беспризорности, наркомании, токсикомании, алкоголизма, суицидов, правонарушений несовершеннолетних, защите их прав среди несовершеннолетних ГКУСО МО "Ступинский РЦ"РАДУГА" 1.02.2022.г. был проведен конкурс рисунков с детьми на тему " Мы за здоровый образ жизни".

Поделиться:

Похожие новости
28 сентября 2021
Кружковая работа

Кружковая работа: "Вместе с куклой я расту". Занятие провела воспитатель – Кукушкина Галина Владимировна. На занятии воспитатель продолжила обучение детей правилам телефонного разговора, используя принятые нормы вежливого речевого общения. Познакомила детей с нужными телефонными номерами.

28 марта 2022
Сказка "Три медведя"

24.03.2022 в группе "Семицветик" на кружке "Фантазёры" читали сказку "Три медведя", беседовали по содержанию литературного произведения, а также рассматривали иллюстрации к сказке. После дети лепили из пластилина тарелочки для трёх медведей. Продолжаем знакомиться с искусством мелкой пластики.