Педагог дополнительного образования отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Беринова О. И. продолжает беседы о космосе, закрепляя материал аппликацией "На далёкие планеты отправляются ракеты!"
Дети вырезают по шаблону и наклеивают детали своей аппликации, дополняя ее "звёздами" с помощью жёлтой гуаши и ватной палочки "тычковыми" движениями. ГКУСО МО "Можайский СРЦН", 08.04.2021г.
Психолог отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Мирон Т.В. приняла участие в работе семинара "Тьюторское сопровождение как эффективная форма индивидуализации работы с обучающимися". ГКУСО МО "Можайский СРЦН", 30.04.2021г.
Вырезная аппликация на занятии у педагога дополнительного образования Бериновой О.И. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. По шаблону вырезаем петушков из белого картона. Детям предлагаются на выбор кусочки цветной бумаги разных цветов и форм (кружочки, листочки, капельки, овалы, треугольники), которыми они должны будут украсить своего петушка в стиле дымковской игрушки. А заодно потренируем у ребят творческое мышление, включим воображение, закрепим названия геометрических фигур, поучимся красиво располагать их в виде различных узоров.