Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 декабря 2021
Город: Егорьевск
Организация: Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области Егорьевский комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Журавушка"
Налаживаем общение и развиваем речь!

Осваиваем новое оборудование.

Средства альтернативной коммуникации, используемые специалистами центра «Журавушка» помогают наладить общение с особенными детьми и способствуют развитию речи, становясь первой ступенью на пути социализации ребенка в обществе.

Поделиться:

Похожие новости
27 октября 2021
Шерстяная аппликация

«Истоки способностей и дарования детей на кончиках их пальцев…»
Сухомлинский В.А.

Шерстяная аппликация – увлекательный виде творчества, отличающийся от обычной объёмной аппликации своей удивительной непосредственностью. Развивая художественный вкус и активизируя воображение, шерстяная аппликация даёт детям воплотить в необычном рисунке свои мечты и фантазии. 

 

27 июля 2021
Дети с ограниченными возможностями здоровья нуждаются во внимании, одобрении и общении

Дети с ограниченными возможностями здоровья нуждаются во внимании, одобрении и общении – все эти необходимые составляющие подрастающее поколение получает через коллективное творчество, которое обеспечивает ему «ситуацию успеха», а в перспективе является началом успешной жизнедеятельности в дальнейшей жизни. Именно в процессе такой творческой деятельности у детей развиваются навыки общения, взаимодействия, ребята учатся работать вместе и идет становление сплоченного детского коллектива.