Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 января 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Наш веселый Снеговик

https://cloud.mail.ru/public/TSUF/qUxhSZ5aj В нашем Семейном центре объявлен конкурс «Наш веселый Снеговик». Ребята проявляют фантазию и творческие умения. Снеговики удались на славу! Видно, что в каждую работу вложено много труда, старания и каждая выполнена с душой. А сколько гордости и радости испытывают дети, показывая своим друзьям из группы Снеговика, изготовленного своими руками!

Поделиться:

Похожие новости
15 марта 2023
Осторожно, тонкий лед!

️Осторожно: тонкий лед! Как уберечь ребенка от опасности? Что нельзя делать? - Проверять его на прочность. - Выходить на водоемы. - Приближаться к кромке льда, промоинам, трещинам. Не оставляйте своих детей без присмотра у водоемов. Если случилась беда, звоните по номеру 112!

23 февраля 2023
Поздравление от ребят

Метель играет за окном, Стучится праздник в каждый дом. Праздник очень-очень важный Для всех смелых и отважных. В этот день поздравим мы Всех защитников страны! Наши воспитанники подготовили поздравительные открытки и подарки и после концерта поздравили мужчин и наших гостей с праздником! Наш небольшой праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!