Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 января 2022
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Научно-практическая конференция «Экстракорпоральная магнитная стимуляция в восстановлении нарушенных функций органов малого таза»

27 января 2022г. специалисты стационарных отделений реабилитации детей-инвалидов и детей  с ограниченными возможностями здоровья Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» приняли участие  в научно-практической конференции на тему: «Экстракорпоральная магнитная стимуляция в восстановлении нарушенных функций органов малого таза». Задача проведения конференции-обсуждение и демонстрация возможностей высокотехнологичных систем экстракорпоральной магнитной стимуляции «Авантрон» /«Авантрон Про», способных повышать эффективность программ реабилитации детей и взрослых, страдающих нарушениями функций тазовых органов. В работе конференции приняли участие эксперты в области физической и реабилитационной медицины, неврологии, урологии, физиотерапии, педиатрии. Обсуждались причины возникновения нарушений функций тазовых органов, ранняя диагностика, разработка методов консервативного лечения и реабилитации. Эта тема очень актуальна в силу значительного увеличения числа пациентов, страдающих данной патологией.

Поделиться:

Похожие новости
5 марта 2022
8 МАРТА – МАМИН ДЕНЬ

8 марта отмечается Международный праздник  всех женщин. В это день любимым бабушкам, мамам, сестрам, тётям принято дарить   подарки.

Выбирая подарок, можно пойти и купить его в магазине, а можно сделать собственными руками, используя новые, ещё не освоенные технологии.

Даша Мазур и Кирилл Некрасов решили идти вторым путём. В творческой мастерской «Умелые  ручки» ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»» получатели социальных услуг детской категории сделали подарки своим мамам, используя новые технологии.    

30 декабря 2021
Новогодняя дискотека «Новогодний ДРАЙВинг»

Вот и подходит к концу 2021год и в «КЦСОиР «Коломенский» для молодежи и детей-инвалидов прошла новогодняя дискотека «Новогодний ДРАЙВинг». Ребята веселились, танцевали и с удовольствием играли в Новогоднем представлении с участием Деда Мороза и Снегурочки. Примечательно, что Дед Мороз был избран из участников новогодней дискотеки, но он очень замечательно справился с этой ролью. Дед Мороз зажег новогоднюю елку, водил Новогодние хороводы, загадывал новогодние загадки. А в заключении каждый получил подарки из волшебного мешка. Новогодняя дискотека прошла на «Ура!».