Как хорошо уметь читать.
Методик обучения чтению очень много. Разнообразие азбук и букварей разных авторов пестрят на полках книжных магазинов. Но, к сожалению, для воспитанников отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ готовые издания подходят не все. Поэтому, учитель-дефектолог отделения подбирает к каждому ученику свой ключик.
В отделении реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН состоялось награждение победителей за участие в конкурсе рисунков "Золотая осень" .
А кто у нас победитель? У нас победители все, кто принял участие в конкурсе . Никто не остался без подарков и хорошего настроения. Ребята, только вперёд! Вас ждут новые конкурсы и приятные сюрпризы. Отдельное спасибо администрация отделения выразила родителям за активное участие и поддержку.
Носит одуванчик
Желтый сарафанчик.
Подрастет – нарядится
В беленькое платьице.
Лёгкое, воздушное,
Ветерку послушное (Е. Серова).