Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 апреля 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Номинация «Компьютерный коллаж»

Воспитанница Уваровского детского дома Краснобаева Ирина, 14лет приняли участие в VI Международном творческом конкурсе «Мир без границ». Номинация «Компьютерный коллаж» «Освоение космоса» - работа в программе PowerPoint.

Поделиться:

Похожие новости
14 апреля 2021
Мокрое валяние

На сегодняшний день очень популярным и востребованным видом рукоделия является мокрое валяние из шерсти. Не обладая высокими художественными навыками и сноровкой, любой сможет овладеть этим ремеслом и с легкостью создавать разнообразные вещи, аксессуары. Наши дети успешно осваивают мокрое валяние. А если в результате получился любимый герой…

4 ноября 2022
День Народного Единства

Сегодня, в честь праздника Дня Народного Единства, в каждой семейной группе прошли беседы на данную тематику. Ребята узнали, что наша страна огромная, многонациональная, а также многокультурная. После бесед многие закрепили полученные знания тематическими рисунками и открытками.