Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 мая 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
Новая картина Ромы

Дети испытывают огромную потребность в творчестве и самовыражении. Рисование позволяет им не ограничивать себя в выборе подходящих материалов. Сегодня Рома нарисовал картину акриловыми красками.

Поделиться:

Похожие новости
11 июня 2022
День рождения любимой киностудии

Крупнейшая в нашей стране студия мультипликационных фильмов "Союзмультфильм" образована 10 июня 1936 года. Ей вчера исполнилось 86 лет! Изначально она называлась "Союздетмультфильм", а с 20 августа 1937 года – "Союзмультфильм". Именно здесь в разные годы были созданы мультфильмы-легенды, знакомые в нашей стране каждому взрослому и ребенку: "Винни Пух и все-все-все", "Малыш и Карлсон", "Чебурашка", "Ну, погоди!", "Бременские музыканты", "Трое из Простоквашино" и многие другие ленты, ставшие классикой не только российской, но и мировой анимации.

30 мая 2022
Благоустройство территории.

В нашем Семейном центре продолжается благоустройство территории. Мы все стремимся чтобы вокруг было чисто, красиво и уютно.