Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 декабря 2021
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
Новогоднее настроение

    Новый Год - волшебная пора. Это самый сказочный праздник,когда сбываются все мечты и желания.

   В преддверии любимого праздника украшаются все отделения Центра.Особенную изюминку этому торжеству придаёт новогодняя ёлка, которую наряжают как настоящую лесную царевну. С ее появлением в доме воцаряется праздничная атмосфера и поднимается настроение.

   Дети из отделения социальной реабилитации ,совместно с педагогами и родителями, сделали оригинальную ёлочку своими руками . Яркие, неповторимые, красивые, сделанные с душой, игрушки украсили ее.

    Украшение елки, сопровождалось рассказами о праздничных традициях, о Деде Морозе и Снегурочке, о волшебстве новогодней ночи.

 

Поделиться:

Похожие новости
31 мая 2022
Участие в семинаре: «Ранняя помощь детям и семьям: от теории к практике».

Специалисты отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» постоянно повышают свой профессиональный уровень: проходят курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки; посещают семинары, вебинары, различные мастер-классы по своим специальностям.

Сейчас наши психологи, логопеды и специалисты по реабилитационной работе с большим интересом принимают участие в VI Международной школе-семинаре: «Ранняя помощь детям и семьям: от теории к практике».

21 февраля 2022
"Веселые старты"

В день холодный февраля,

Поздравляю папу я.

Он-Защитник! Он -герой!

Любим папу всей семьей!

Накануне праздника «День Защитника Отчества» в отделении социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» прошел спортивный праздник «Веселые старты».