Рошальском СРЦН, отделение для детей с ограниченными умственными и физическими способностями, для воспитанников центра состоялась первая "домашняя" новогодняя Ёлка. Песни, хороводы, чтение стихов, игры, подарки всё как обычно. Подготовили и провели это интересное мероприятие сотрудники центра в форме спектакля из фрагментов узнаваемых детских сказок. К примеру, Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер Длинныйчулок (или просто Пеппи) учила здороваться детвору пятками, дети швыряли снежки в корзины, и т.д... И конечно же был настоящий Дед Мороз с подарками.
В Рошальском СРЦН в ОРН с ОУФВ состоялась встреча родительского клуба «Шаг навстречу» посвящённая декаде милосердия. Милосердие…. Вслушайтесь в звучание этого удивительного слова! Милосердие – это готовность делать добро, это сочувствие, сострадание. Поэтому главной задачей нашего мероприятия было развивать в детях стремление проявлять добро и милосердие разными способами.
Рошальский СРЦН, отделение для детей с ограниченными умственными и физическими способностями приняли участие в выставке творческих работ людей с ограниченными возможностями здоровья "Мы всё можем". Которая проходит в ДК им. А.А. Косякова.