Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 сентября 2022
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
«Новогодняя мастерская»

    Благотворительный фонд социальных программ Московской области «Исток» реализует благотворительный проект «Новогодняя мастерская» с привлечением Общероссийской общественно-государственной организации «Союз Женщин России».

   Многодетные семьи отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» участвуют в различных номинациях творческого проекта «Новогодняя мастерская». Каждый участник получил бесплатные наборы для творчества и приступил к изготовлению новогодних игрушек.

    Пожелаем им творческого вдохновения и удачи!

 

 

Поделиться:

Похожие новости
18 декабря 2023
Победа в конкурсе «Эх, прокачу!»

Получатель социальных услуг ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» Забара Роман принял участие во Всероссийском детском творческом конкурсе, посвященном зимним видам спорта «Эх, прокачу!». Жюри высоко оценило и присудило I место работе «Мы на саночках катались...».

Поздравляем победителя и желаем новых творческих побед!

3 октября 2023
День пожилого человека!

День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в котором мы окружаем особым вниманием наших любимых бабушек и дедушек.

В отделении на дому детки с особой любовью и нежностью сделали своими руками для своих бабушек и дедушек замечательные открытки и подарили им их.

Пусть атмосфера праздника которая Вас сегодня окружает, подарит много радости и положительных эмоций. Желаем Вам счастья и крепкого здоровья!