Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 января 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
новогодняя сказка

В новогодние праздники хочется наполнить дом праздничной атмосферой. Это можно сделать с помощью оригинального декора, изготовленного своими руками. Интересная идея – создание игрушек в технике валяния из натуральной шерсти. Наши девчонки создали настоящую новогоднюю сказку . А материал хранит частичку души мастериц, тепло их рук, а символ года, кролик, каждый получился уникальным, потому как крайне сложно создать две совершенно одинаковые игрушки своими руками из натуральной шерсти, которую специально для наших рукодельниц нам подарил БФ "Образ жизни".

Поделиться:

Похожие новости
3 марта 2023
Иппотерапия

https://cloud.mail.ru/public/XUeP/kCNKb9EZ3 Наши воспитанники на занятии иппотерапией в Конном клубе "Лунный бриз" в деревне Мышкино. Сегодня на занятии были одни девчонки. Сколько эмоций, слез радости было после занятия! Спасибо за такую замечательную терапию!

22 января 2023
Полезные продукты для нашего сердца

https://cloud.mail.ru/public/jj4D/MFKN4fA5o В рамках проведения мероприятий по профилактике неинфекционных заболеваний прошли занятия, на которых наши воспитанники узнали о том, какие продукты полезны для нашего сердца.