Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 декабря 2021
Город: Шатура
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Шатурский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
Новый год - любимый праздник!

Новый Год для всех самый любимый праздник! Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «Шатурский ЦСО» провели новогодний утренник в помещение МБУК БИЦ г.о. Шатура детская библиотека.
Дети пришли на праздник нарядные и веселые. Специалисты отделения вместе с сотрудниками библиотеки перевоплощались в сказочных персонажей, увлекали детей в забавные игры и конкурсы. С появлением Деда Мороза участники радостно кружились в хороводе вокруг ёлки, читали стихи, пели новогодние песни, фотографировались с персонажами и получили сладкие подарки.

Учреждение выражает благодарность МБУК БИЦ г.о. Шатура детская библиотека за оказанную  помощь в подготовке и проведении новогоднего утренника для детей-инвалидов.

Поделиться:

Похожие новости
8 апреля 2022
Участие в Международном творческом конкурсе "Мир без границ!"

Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации ГБУСО МО "Шатурский ЦСО" приняли участие в двух номинациях Международного творческого конкурса для детей-инвалидов "Мир без границ!" - "Компьютерный коллаж", "Изобразительное искусство. Свои работы они выполнели под руководством специалиста по реабилитационной работе Репко И.В. и психолога Бахаревой Е.В. Подготовка к конкурсу было для ребят познавательным и увлекательным.

27 мая 2022
Подарок

Получатель социальных услуг отделения социальной реабилитации Крылов Денис получил в подарок от Захаровой Ольги Николаевны бизиборд, о котором они с мамой давно мечтали. Мягкий, удобный, компактный и безопасный модуль позволит ребенку с ДЦП самостоятельно развивать мелкую моторику, координацию движения, внимание, фантазию, усидчивость, творческое и логическое мышление, поможет в освоении бытовой деятельности.

Учреждение выражает благодарность Ольге Николаевне за её неравнодушие и отзывчивость!