Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 декабря 2021
Город: Луховицы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Луховицкий комплексный центр социального обслуживания населения"
"Новый год в сказку добрую зовёт".

В каждом доме, в каждой семье есть свои традиции и обычаи встречи Нового года. В ГБУСО МО "Луховицкий КЦСОН" тот есть своя традиция, которая объединяет специалистов, педагогов, родителей и детей в подготовке к новогоднему празднику. Каждый год с 2017 года в отделении реабилитации детей с ОВЗ проходит выставка-конкурс творческих работ "Новый год в сказку добрую зовёт". Выставка интересна тем, что участникам предоставлена полная свобода в выборе материала и техники работы. Главное - полёт фантазии, возможность выразить себя, проявить свои способности и таланты, поделиться радостью творчества с другой людьми. В настоящее время идёт активное голосование, по результатам которого будучи выбраны 3 работы, набравшие наибольшее количество смайликов.  Приглашаем всех посетить эту удивительную выставку и проголосовать за понравившуюся работу.

 

Поделиться:

Похожие новости
26 марта 2021
"Встречай весну".

В отделении социальной реабилитации воспитатели провели мероприятие для детей, посвященное Масленице "Встречай весну". В ходе мероприятия дети участвовали в весёлых играх, отгадывали загадки и водили хоровод. Мероприятие закончилось чаепитием с блинами для детей.

22 декабря 2021
"Снеговик"

Создание бумажных поделок радует детей процессом и результатом. Ребята с большим интересом, самостоятельно смастерили из бумаги зимнего персонажа. В подготовке к новогодним праздникам поделка "Снеговик" особенно актуальна. Такой поделкой можно украсить свою комнату.