Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 сентября 2022
Город: Балашиха
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Балашихинский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями "Росинка"
Новый танцевальный сезон

Танцевальный коллектив « Мы в танцах!»   Новый танцевальный сезон. Ребята очень рады вновь танцевать, общаться, получать заряд несём не сравнимых эмоций! 

   Что такое танец? Движение под музыку. Набор фигурных элементов, связанных ритмом, темпом, направлением. Возможно, так оно и есть, но все же танец – это больше, чем движение. Танец – всегда диалог. С другим человеком, с предметом, с музыкой, с самим собой, своим настроением. Для любого человека желание и возможность танцевать – это в первую очередь желание и возможность общаться. Наши мальчишки и девчонки разучивают новые и вспоминают старые танцы, готовятся к новым конкурсам и Фестивалям! Пожелаем им удачи! 

Поделиться: