Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 марта 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Общеобластная тренировка по эвакуации

2 марта сотрудники и получатели социальных услуг КЦСОР "Химкинский" приняли участие в Общеобластной тренировке по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Тренировка прошла успешно. Все сотрудники и​ получатели социальных услуг оперативно покинули помещения центра и провели перекличку.​ 

Тренировка проведена во взаимодействии с Главным управлением МЧС России по Московской области.​ Все сотрудники и​ получатели социальных услуг оперативно покинули помещения центра и провели перекличку.​ Возможно, кто-то считает это напрасной тратой рабочего времени. Но!​ Уверенная и слаженная деятельность при пожаре сохранит жизни людей, имущество, а ответственным работникам не придётся отвечать по всей строгости закона за свою халатность.

 

Поделиться:

Похожие новости
16 июля 2021
Игра "Повтори, но не ошибись!"

15 июля психолог​ отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" Ишмухамедова Марьяна Мансуровна провела занятие для получателей социальных услуг в Химкинском лесу. После прогулки по лесу получатели социальных услуг провели дыхательную гимнастику, затем гимнастику для рук и пальчиковую гимнастику. А самым интересным была игра "Повтори и не ошибись", которая развивает внимание и быстроту реакций, увеличивает словарный запас, улучшает настроение и снимает напряжение.

28 апреля 2021
День путешествующей улыбки

19 апреля получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" провели День путешествующей улыбки. Улыбка всегда сопровождает нас в самых весёлых событиях нашей жизни, но поделиться ею ещё ценнее. Подарить улыбку друзьям, близким или прохожим легко. В самые тяжёлые периоды жизни улыбка может помочь справиться со всеми трудностями. Улыбайтесь как можно чаще, пусть ваши улыбки отправляются в путешествие по всему миру. Наши ребята не только улыбались друг другу в этот день, но и рисовали смайлики, выражающие свои эмоции и чувства.