Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 июня 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Общеобластная тренировка по эвакуации.

1 июня в КЦСОР "Химкинский" прошла общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Перед тренировкой проведён инструктаж с сотрудниками учреждения по безопасному и своевременному выводу детей из здания. По итогам мероприятия отмечено, что тренировка прошла успешно, система противопожарной защиты сработала, сотрудники учреждения свои обязанности выполнили в полной мере, цели и задачи тренировки достигнуты. Все показали хорошие знания правил эвакуации.

Поделиться:

Похожие новости
23 января 2023
"Снежный" шар

Волшебство всегда присутствует в нашей жизни, в него нужно просто поверить. Взять хотя бы "снежный" шар, наполненный жидкостью, встряхнув который, можно какое-то время наблюдать, как внутри весело танцуют снежинки. Разве это не волшебство?! Процесс создания волшебного шара достаточно прост, а результат - впечатляющий!

Воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) на занятии в творческой мастерской со специалистом по реабилитационной работе Шугаевой С.Н. немного "поколдовали" и получилось настоящее маленькое чудо!

18 декабря 2022
Тренинг для подростков  "Моё внутреннее путешествие"

В последние годы в разных странах мира стремительно повышается интерес к использованию фотографии (фототерапия) с целью оказания психологической помощи и развития человеческого потенциала. 9 декабря в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошёл тренинг для подростков  "Моё внутреннее путешествие", в котором были  использованы "Спектрокарты" (фотографии) Уллы Халколы. Данный материал помогает активизировать образно-ассоциативную сферу.  Тренинг провела психолог высшей квалификационной категории Зотова Оксана Евгеньевна.