Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 июля 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Общественный контроль питания

21 июля в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" прошёл общественный контроль питания. Обед был замечательный, приготовленный по-домашнему, с любовью и душой. Большое спасибо повару Филипповой Наталье Анатольевне за очень вкусный обед!
Приглашаем всех желающих принять участие, запись по телефону: 8 (495) 573-81-65.
 

Поделиться:

Похожие новости
31 августа 2022
Викторина "Наше любимое кино"

27 августа в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" прошла увлекательная викторина, приуроченная ко Дню Кино. Все участники поделились на две команды: ребята - "Дети капитана Гранта" и взрослые - "Верные друзья". Викторина состояла из нескольких этапов: угадать фильм по стоп-кадру, узнать фильм по интерьеру, цитаты из кинофильмов, угадай мелодию, поиск в интернете и многое другое. С небольшим отрывом вперёд вырвалась команда " Верные друзья", с чем мы их поздравляем! Все участники получили грамоты, а победители - сборники советских фильмов. 

Спасибо за участие!

12 октября 2022
Аппликация "Осенний зонтик"

28 сентября ребята из отделения социальной реабилитации № 1 КЦСОР "Химкинский" делали осеннюю аппликацию с зонтиками под руководством специалиста Байковой Виктории Валентиновны. Аппликация помогает развитию и формированию зрительных восприятий, воображения, пространственных представлений, памяти, чувств и других психических процессов.