Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 сентября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Обучение для сотрудников "Применение УФМС "Шанс"-Е с полумаской"

23 сентября в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошло обучение для сотрудников на тему: "Применение универсального фильтрующего малогабаритного самоспасателя (УФМС) "Шанс"-Е с полумаской", который предназначен для индивидуальной защиты органов дыхания и зрения людей от токсичных продуктов горения при эвакуации из задымлённых помещений во время пожара, а также от других опасных химических веществ (паров, газов, аэрозолей) в случаях техногенных аварий и террористических актов.

УФМС "Шанс"-Е с полумаской" может применяться для непродолжительного обеспечения безопасной ликвидации возгорания и локализации пожара первичными средствами пожаротушения.

Поделиться:

Похожие новости
22 сентября 2022
Благотворительная анимационная программа "Мир без границ"

22 сентября артисты МАУК "Дом культуры "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) к себе в гости на благотворительную анимационную программу "Мир без границ".

Наших ребят встретила очень яркая и красочная "РАДОСТЬ", которая подарила много музыки и цвета, игр и танцев, радости и смеха, ну и, конечно же, подарки - радужные мыльные пузыри!

18 октября 2022
Международный день Музыки

Что только есть прекрасного на свете -
Всё музыка нам может передать:
И шум волны, и пенье птиц, и ветер, -
Про всё она нам может рассказать.
Поют, танцуют, веселятся дети
И просто слушают, закрыв глаза.
Прекрасно, что есть музыка на свете,
Нам без неё прожить никак нельзя!
Музыка - это самая прекрасная вещь на земле. Всё, что нас окружает, можно показать, рассказать и выразить музыкой. Она в мультфильмах, в спектаклях, на улице, в природе и даже во сне - музыка повсюду.